Привлекал ли кто судебных приставов к ответственности?

Такое чувство, что там полная безнаказанность.. Поставили на земельный участок, принадлежащий мне с 2014 года арест, потому что его бывший владелец в 2017 не выполнил там какие-то обязательства, при чём, выполнил их в 3 июля 2018, а 20 июля 2018 наложили снова арест на всё имущество, ранее ему принадлежащее.. Управление приставов признаёт, что это ошибка, приставу вменяют снять ограничение, она соглашается, но не снимает.. Никакой управы.. Очень хочется подать на неё в суд.

Так и делают : подают в суд и на основании судебного решения снимут ограничения.

Постановление о наложении этого обремения мог отменить старший судебный пристав этого РОСП. Если этого не сделали, а согласно записи в ЕГРН Вы являетесь собственником этого земельного участка, то и старший судебный пристав и судебный пристав, наложивший этот арест, не исполнили ст. ст. 2, 18 Конституции РФ, а последний еще и злоупотребил должностным положением, а потому не в суд нужно, а в СК с заявлением о привлечении к уголовной ответственности и добиваться их увольнения из УФССП.

Обратиться к старшему с жалобой на конкретного в письменном виде.

да полно

Давно надо было в суд сходить.