Принцbп подбора соперников в FIFA 19
Объясните кто-нибудь, по какому принципу, системе происходит подбор соперников в fifa 19 ultimate team? Команда моя с рейтингом 68, играюв низшем дивизионе, так против мне постоянно выпадают соперники с рейтингом игроков 85-90+. Это вот как вообще? Как тогда получать удовольствие от игры, монеты, новых игроков, если игра постоянно делает так что ты проиграешь и шансов на победу нет? В карьере на мировом классе играл за разные клубы и нормально все получалось.
все просто - донать!... и все у тебя будет зашибись.. и подбирать соперников тебе будут с рейтингом 68..