Far Cry 3 проблема с дополнениями для игры

Тут у меня одна проблемка.
Прошла весь Far Cry 3,открыла всё(вышки и аванпосты). К сожалению когда скачивала игру не увидела, что она без дополонений. Хочется поиграть в дополнения (Пропавшая экспедиция и т. д.) Скачивать всю игру с дополнения и проходить её заново как-то не хочется. Подскажите можно как-нибудь скачать только дополнения к игре?

Можно, но если это пиратка, проще тупо удалить игру и поставить заново. Сохранки никуда не денутся, не бойся.