Как решить проблему с открытием проводника? (2)

ТимКА70 Мастер (1401), на голосовании 5 лет назад
Я уже спрашивал https://otvet.mail.ru/question/211046626. Но ответ мне не помог. Поэтому даю более подробный скрин. Браузер стоит по-умолчанию. Обычный ярлык с рабочего стола работает. Но как только закрываешь гугл-хром. И пытаешься запустить его с закреплённого на ПУ ярлыка. Возникает такое предупреждение.
Переустановка гугл-хром не помогла.
Дополнен 5 лет назад
В др. учетной записи пользователя (вновь созданной) - этот глюк тоже есть! Проверил.
Переустановка гугл-хром тоже не помогла!
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68135) 5 лет назад
А при чем тут хром? Удали этот с панели задач, а тот с которого запускается закрепи на панели
ТимКА70Мастер (1401) 5 лет назад
Результат тот же!
Oleg Х Оракул (68135) Win+E тогда
ТимКА70Мастер (1401) 5 лет назад
otvety.atlant-pc.ru/82/kak-reshit-problemu-s-otkrytiem-provodnika-3
ξένος Искусственный Интеллект (310120) 5 лет назад
Отказаться от вирусного ГовноХрома и перейти на оригинал Chromium
ТимКА70Мастер (1401) 5 лет назад
не помогло
ОЛЬГА БУченик (243) 4 года назад
Лол Гугл Хром и есть оригинал с открытым кодом своего браузера на чем остальные говнобраузеры написаны типо яндекса и хромиума.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664142) 5 лет назад
IE глючит если верить надписи
ТимКА70Мастер (1401) 5 лет назад
Сам понял, что глючит. А как исправить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664142) сбросить настройки егойные пробовали?