Не хватает кадров в "Коралина в стране кошмаров"
Села пересматривать чудеснийшей мультфильм "Коралина в стране кошмаров", но не обнаружила некоторых моментов. В сцене с поимкой руки, Коралине пришлось устраивать пикник, она взяла ткань и положила по верх открытого колодца. Рядом обложилась куклами и стаканами. Кисть прыгнула на ключ, что лежал в центре и повалилась. Это, кстати, было после "взрослого" пикника, но пересматривая мультфильм этого момента не было. Ещё, вроде, она звонила в полицию, но ей никто не поверил. Прошу, скажите, может это была проблема именно на том сайте, где я смотрела или в моей памяти. И если на сайте, то скиньте тот мультфильм, тот сайт, где были эти сцены.
Звонила в полицию? Это было в рассказе, а не в фильме. Наверное перечисленные сцены тоже из рассказа. По моему в рассказе и мальчика не было, с которым она и ловила руку