МОЖНО ЛИ ПИТЬ BCAA НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК?

Павел Лопатко Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11298) 6 лет назад
Можно. Особенно когда кардио на тощак.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 6 лет назад
Можно. Обычно пьют за 10 минут до конца тренировки, к тому времени желудок можно считать голодным
Игорь Сазонов Гуру (3393) 6 лет назад
Можно.
Но не нужно. Это перевод дорогостоящего спортпита. В отсутсвии другой пищи BCAA, пойдут на энергию.
Пользы - примерно столько же, сколько от сахара
Павел ЛопаткоЗнаток (389) 6 лет назад
а если с сахаром пить?
Игорь Сазонов Гуру (3393) Можно. Но лучше, сначала сахар, а через 15 минут BCAA. А если много воды с пОтом вышло, то за 15 до сахара - изотоник или просто воду. Потом - загрузиться мальтодекстримом, а через 1-2 часа нормально поесть. Но! Это схема для элиты. А любителю можно просто попить воды, а дома нормально поесть. Разницу вы вряд ли заметите.