ПОмогите расшифровать результат УЗИ

Предположительная беременность. Тест слабоположительный, задержка 5-6 дней. Есть небольшие болевые ощущения с правой стороны (там где яичник). Из за этого сегодня пошла сделать узи органов малого таза. Беременность не подтвердили т. к. невидно плодного яйца. Врач который делал узи сказал что все нормально есть небольшая киста, и сказал прийти через неделю для подтверждения беременности. Врач гинеколог же при осмотре результатов УЗИ сказала, что вообще ничего не поняла и нужно повторное обследование, НО беременность подтвердила. Меня беспокоит что такая большая разница в размерах правого и левого яичника почти в 150 см3. Разве это нормально? сколько в интернете не смотрела расшифровок нигде таких результатов и близко не видела. Может кто знает нормально ли это, и насколько это грозит моему здоровью и ребенка? Возможно нужно пройди обследование в другой клинике?

сдайте тест на ХГЧ, 100% подтвердите или опровергните беременность и следите за его подъемом. ничего страшного и критичного в кисте яичника нет, бывали случаи, когда она рассасывалась при наступлении беременности. если же беременности нет и придут месячные, после них сделайте еще узи, и идите к гинекологу снова. нужно понаблюдать за кистой в динамике и затем уже выбирать тактику лечения