Кто и зачем такое делает?
У нас в подъезде кто то регулярно ломает доводчик и выкручивает лампочку. Кто то делает это уже далеко не первый раз, причем гопники у нас не шастают, дети в подъезде не живут, если только совсем мелкие. Подозрительных компаний нет.
Тот делает, кому необходим свободный вход в подъезд и темнота в нём. Скорее всего молодняк из соседнего дома. Им просто сношаться негде. И всего делов- то. Хотите проверить -- поставьте видеонаблюдение.
Анекдот в тему:
Сидят две бабки на лавочке у подъезда и трёкают.
Одна говорит: Ну и молодёжь нынче пошла, представляешь, Коляновна,
лампочки сосать стали!
Как так, Вовановна ???
А так: захожу я как то вечером с улицы в наш подъезд, вижу-- парень с девкой
на площадке стоят, обжимаются. Тут парень на цыпочки встал, лампочку
подъездную выкрутил и говорит девке-то: " Соси, Натаха..."
Какой то вредный дед
Тот кто живёт на первом этаже, из мести всем остальным, через которых весь подъезд не ходит.
Психов везде хватает... люди сходят сума никого не предупреждая об этом.
камеру видео наблюдения или следить по очереди потом поймать кто ломает и дать пизды