Баг в джаст каусе 2
нажимаю на кнопку ф1 чтобы открыть карту, и вдруг в место карты появляются какие то точки. тоже самое происходит и с текстурами когда я навожу камеру вниз или вверх. как исправить?
точное название игры Just cause 2. на английском языке не получалось опубликовать вопрос.
маленькая просьба. если не знаете как устранить данный баг, то можете не отвечать. мне нужны только те ответы которые мне помогут. ну или хотябы которые возможно помогут.
берешь и решаешь баг