Как с молотка снять железную часть (бойку, молоток, головку) её по разнмоу называют.

Есть молоток. С него надо снять железную часть. Насажена она очень не глубоко.

Дополнен

А как клин убрать? Он ведь в отверстие взажен.

Дополнен

Всем спасибо. Я дрелью сверху ручки сверлил, потом другим молотком её выбил.

дрель, сверло - дальнейшие действия сам догадаешься сделать?

Железка, это и есть молоток. Деревяшка, это ручка молотка. Держи молоток за ручку головой вниз, а другим молотком или тяжелым предметом стучи то справа, то слева по удеживаемому молотку, сбивая его с древка... Можно предварительно попробовать выковырить отверткой клин.

если ты решение данного вопроса ищешь в инете, то тебе совет не поможет

С помощью второго молотка..

отпилить ручку, выбить остатки.