Какая прическа мне подойдет?

У меня круглое лицо и всегда была проблема с выбором прически. Раньше носила длинные волосы и там был к меня стандарт-каскад. А сейчас решила их обстричь и пока волосы вот такой длинны. Стрижка была не очень удачная, парикмахер не учла что у меня волосы пушатся и концы у меня практически одной длинны, но спереди длиннее а сзади короче.
Какая прическа мне пойдет? Я задумываюсь над хим завивкой на средней толщины коклюшки. Да и над челкой тоже думаю-может она мне пойдет?
Волосы у меня пушатся и слегка вьются.

Дополнен

.

Стрижки для круглого лица ...https://thevolosy.ru/fotogalereja/strizhki-dlya-kruglogo-lica-foto.html

Эта тоже подходит.

Прическа под корыто

Спрашивать надо у подруг и парикмахеров)