Если их подсветить лампой дневного света (50см отрастения) и удобрять каждые две недели, периода покоя практическине будет. У меня их целая коллеция, все находятся под лампой дневного света ( световой день 13 часов) растут отлично, цветут обильно. Попробуйте, не пожалеете!!!
у меня их много, и цветут почти постоянно, одна отцвелась другая начинает, . Между цветениями где то 1,5-2 месяца, надо иметь несколько тогда пока одна отдыхает другая цветёт