Фиалка цветёт круглый год--или только весной и летом?

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Знаток (370) 15 лет назад
Если их подсветить лампой дневного света (50см отрастения) и удобрять каждые две недели, периода покоя практическине будет. У меня их целая коллеция, все находятся под лампой дневного света ( световой день 13 часов) растут отлично, цветут обильно. Попробуйте, не пожалеете!!!
Остальные ответы
Инна Картавенко Мастер (1799) 15 лет назад
У меня их 5 разноцветных и цветут постоянно.
-Машута- Ученик (205) 15 лет назад
Обычно, при хорошем уходе круглый год)
Оксана ***** Мастер (2154) 15 лет назад
посади фиалку, узнаешь
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 15 лет назад
Главное подкормить-и будут постоянно цвести)
Вита Пинчук Мастер (2229) 15 лет назад
у меня их много, и цветут почти постоянно, одна отцвелась другая начинает, . Между цветениями где то 1,5-2 месяца, надо иметь несколько тогда пока одна отдыхает другая цветёт
Анна Снешок Знаток (344) 15 лет назад
Если дома то круглый год если на улицы весной и летом
kamilla Гуру (2911) 15 лет назад
У меня цветут круглй год. Даже зимой. Ничего специально не делаю. Поливаю редко, стоят на светлом подоконнике.
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
У меня круглый год цветёт без перерыва. Стоит на подоконнике, где нет солнца. Особо не ухаживаю, даже водой из-под крана поливаю.

Мона Лиза Мастер (1239) 15 лет назад
Если уж зацвели, то цвести будут постоянно.