В мониторе выставил частоту 144гц. так как он её поддерживает, ну так вот garrys mod и другие игры видят 144

Вадим Елисеев Профи (510), на голосовании 6 лет назад
В мониторе выставил частоту 144гц. так как он её поддерживает, ну так вот garrys mod и другие игры её поддерживают и видят тобишь при вертикалке в них 144 фпс стабильно. А кс го видит только 120 гц при вертикальной синхронизации, хотя в меню монитора 144 гц, помогите пожалуйста увидеть герцовку в кс. го
Голосование за лучший ответ
Алекс Мыслитель (6028) 6 лет назад
Заголовок вопроса нужен, чтобы кратко обозначить его тему.
Например, проблема с монитором 144 Гц.
А писать как ты, два раза одно и тоже, это верх даунизма.
Вадим ЕлисеевПрофи (510) 6 лет назад
лень писать
веселый Мыслитель (8622) 6 лет назад
каким кабелем подключен монитор? -144 поддерживает только DP порт и кабель.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньПросветленный (21342) 6 лет назад
DVI-D поддерживает 144 гц
веселый Мыслитель (8622) ага, сказку расскажешь разработчикам, а то они нубы же, верно?) википедия -DVI
Вадим ЕлисеевПрофи (510) 6 лет назад
DISPLAY PORT'ом
веселый Мыслитель (8622) может в самой игре ограничение.
Сергей Плеханов Мудрец (10356) 6 лет назад
Да куда тебе даже 120? Ты что, человек-муха? Человек больше 30 к/с не различает, зачем технику мучить.
Susanna SeboyanУченик (100) 6 лет назад
ты долбаёб, извини
Сергей Плеханов Мудрец (10356) Аргументируй, или сам такой.