Ночью бросает в жар

Anna Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Когда ложусь спать я укрываюсь одеялом мне очень комфортно. Но через мин 20 мне становится не выносимо жарко, пот выступает. Я раскрываюсь и позже мне становится холодно. Опять укрываюсь и через 20мин становится жарко. И так по кругу.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (290080) 6 лет назад
Если ты укрываешься ватным одеялом, то оно слишком тёплое - для зимы. Попробуй укрываться тонким одеялом
Остальные ответы