Вопрос по информатике по Excel! Срочно!!!
В программе Microsoft Excel создайте таблицу для решения задачи.
(Рекомендуется применить копирования формул)
Царевна- лягушка съедает ежедневно на 20% комаров больше, чем в предыдущий день и еще М комаров. Вычеслить, через сколько дней количество съеденных комаров превысит N, если в первый день было съедено А комаров. Значення М, N и А вводятся в отдельные ячейки.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Свой мейл дай, таблицу отправлю
Когда количество остатка достигает знак минус, этот день и есть ответ