Объясните с событиями STALKER Чисто небо и STALKER Тень чернобыля, не втупляю.
Значит действие игры чистое небо происходило раньше чем тень чернобыля, т. е тень чернобыля это по сюжету получается продолжение чистого неба (в чистом небе показывают события которые были раньше тени чернобыля. Так. Но, в конце игры Чистого неба нам (Главному герою Наемнику) дается задание "Убить Стрелка", и в конце нам показывают как стрелок (Меченый) потерял сознание. Так. Начинается начало игры Тень чернобыля, он очнулся без сознания, и у него в ПДА висит задание "Убить стрелка" . Не понимаю каким образом задание Наемника попало к Стрелку. Каким образом? Или это как-то ПДА Наёмника оказался у Стрелка? Каким вообще образом у стрелка в ПДА написано убить самого себя? Объясните!
Это задание давалось всем сталкерам, которых зомбировало Осознание. Оно записывалось им в ПДА, а также внедрялось в мозг. А задание Шрама тут не причём, он выполнял поручение чтистонебовцев, которые работали на Осознание.