А какие самые смешные погоняла и прозвища были в ваших компашках?

У нас в компашке у всех есть кликуха и у нас напримера есть мальчик по кличке рыжая конопелька, еще есть гомункул и жопаец. А какие самые смешные кликухи у ваших знакомых?

Мотня ))

Заварка.... чифирчику любил))))))
Испанский лётчик-утащил он как-то с детской площадки чужого дома железный самолёт))))))) спасибо за воспоминания))))

шлеп-нога

Малява

Борода которую я поджигал два раза. Так что сами понимаете почему его бородой поленой обозвали. А кто поджигал Варламов Колька.