Подскажите со смартфоном. Сброс до заводских настроек.
Добрый день! Сбросил до заводских настроек смартфон и восстановил что можно было. Теперь загвостка. В плей маркете у меня есть установленные приложения типо вайбер мой киевстар и так далее... Но на рабочем столе их нету. Как мне их туда добавить?! Ибо я могу только зайти в плей маркет и там открыть но нету негде добавить. У меня андроид . Помогите пожалуйста!!
в настройках маркета поставь отметку Создавать ярлык на рабочем столе после установки...