Дайте расписание поезда Москва Салоники

Кузнецов Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
millо Оракул (54682) 6 лет назад
А сам не хочешь в поисковике посмотреть?
Osert Искусственный Интеллект (156770) 6 лет назад
В настоящее время такого поезда у РЖД в расписании нет
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5125&
_рыжий_ Высший разум (292271) 6 лет назад
Машина времени сломалась :-( Расписания 10-летней давности не показывает.
Поезда из Москвы до Салоник не было никогда. Были прицепные вагоны к поезду Москва - Будапешт, который шел через Киев - Львов - Чоп. Теперь не ходят. Ни вагоны, ни поезд по этому маршруту.
Самый удобный транспорт на этом направлении - самолет. Если по земле, то со множеством пересадок через Варшаву - Будапешт. Вариант настолько неудобный, что тратить время на подбор пересадок не хочется.