6 лет назад
от

Помогите пожалуйста Вылетает PVZ GW2

Помогите пожалуйста. И так вот я купил данную игру и она бесконечно вылетает. И при вылете я тупо ничего не могу сделать (не закрыть игру, не открыть что либо другое ) и выход один перезагрузка компа или control alt delete.Я и directx скачивал и драйвера менял .Сможете ли вы как нибудь помочь мне? По типу нормальную ссылку на скачивание directx дать или что либо другое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя какой DirectX на видеокарте стоит основной (не скачанный!) Если ниже DirectX 11 то она у тебя не пойдет ( по крайней мере на этой видеокарте!!!)