Что взять с собой в гости? (в виде небольшого презента)

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Молодые Люди (т.е. мы) 20-24 =) Событие: курение кальяна))

Хочется не банально, а так, с юмором))))))
Дополнен 15 лет назад
_________________________________________

Спасибо большое все за советы!!!
Убежал)))))))))))))))

Все помогли и подали идею))))))) СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Алина Малышева Мастер (1570) 15 лет назад
бутылку шампанского! вкусное что-нибудь, чтобы к столу! сразу создашь праздничное настроение у гостей. или можно небольших сувениров для всех гостей, которые там будут. можно купить новогодние сувенирчики недорогие и небольшие и уложить в мешок. а в гостях пусть каждый всунет руку и уж что вытащит, то и его подарок! весело и все рады!
Остальные ответы
NATA@@@ Гуру (4235) 15 лет назад
Может быть банальную коробку конфет?!!
Сара Сергеева Ученик (76) 15 лет назад
Хороший спиртной напиток! Всегда в теме даже если никто не пъет!
Валерия Профи (830) 15 лет назад
обычно конфеты и вино.
Если к какому-то празднику. то уже нужно по обстоятельствам смотреть
OF Мыслитель (6235) 15 лет назад
конфеты маленький сувенирчик!
Юлия Наумова Знаток (431) 15 лет назад
Сейчас много разнообразных красивых свечей. И недорого, и с пользой, и для души!
Блондинка Мастер (1062) 15 лет назад
можно конфеты, шоколад, кофе или чай изысканных сортов, торт, пироженные
Татьяна Богатова Мастер (1717) 15 лет назад
Парни приходят в гости и всегда приносят букет, только с нечетными. Если у кого-то праздник то тогда конфеты, подарок или сувернир
Минаева Профи (895) 15 лет назад
Возьми ТОРТ! Мне кажется это лучше!
светлана чилимкина Мастер (2465) 15 лет назад
Коробку дорогих конфет например Каркунов, цветы если идёте вс гости к даме, и бутылочку шампанского.
Наталья Долженко Профи (961) 15 лет назад
конфеты и вино - не ошибетесь. Женщине можно цветы, детям - игрушки, для семьи - новогоднюю копилку альбом для фото, фрукты и т. д.
Светлана Буцик Знаток (271) 15 лет назад
Зависит от ситуации, смотря к кому идете. Я обычно спрашиваю что мне взять с собой, по-моему ничего страшного в этом нет. Приятно провести время. Еще как вариант интересную настольную игру.
Alina Еxclusive Знаток (404) 15 лет назад
Вино.. . Тортик.. . Конфеты...
Tamara. Просветленный (46467) 15 лет назад
Смотря к кому идешь-к семье--подойдет и тортик или набор пирожных, если к мужчине-это точно головная боль-каую-то безделушку техническую или сувенир... 7с этими мужиками всегда заморчка в смысле что подарить. Очень просто в гости идти к женщине-тут можно в завиимости от ее увлечения и найти чт подарить -от цветов-тортика-конфет и сувенира-подсвечника до всяких там лаков-помад и прочее. Можно и корзинку небольшую плетеную с набором фруктов-всего по чуть-чуть и уложить красиво
Lirina Мыслитель (7650) 15 лет назад
В рождественскую неделю можно дарить шоколад с криспи и предсказанием "Тарош". Купите по одной для всех гостей, не только хозяевам, будет забавно почитать за столом.
коля банных Знаток (279) 15 лет назад
купи ящик водки, закажи баб и оркестр