Какое отличие в двигателе Д-240 беларусь и Д-245 бычок поршней и шатунов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
. Много кто заменил фильтра на центрифуги. Раньше блоки все были ммз 240,
Можешь точно убедится, если снимешь картер. Если увидишь форсунки охлаждения поршней, то это точно д-245
На всех моторах для Бычка под ТНВД на блоке было вылито ЗИЛ, и головка была на болтах, а не на шпильках.