Как за день высушить картину масляными красками? за 9 часов

Виктория Мошкина Ученик (146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (180709) 6 лет назад
Никак. Ускоренная сушка приведёт к нарушению целостности живописных слоёв
Виктория МошкинаУченик (146) 6 лет назад
Очень жаль...
Ἀνδρέας Высший разум (180709) Эта техника и предполагает длительный процесс рисования. Есть другие техники, которые этого не предполагают.
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (481387) 6 лет назад
Напиши акрилом, за два часа высохнет.
Павлович Гуру (4891) 6 лет назад
за 9 часов не высохнет. Но если в масляные краски вы добавляли много растворителя то у батареи за пару дней схватит.
Vladimir kapustin Ученик (131) 6 лет назад
9 часов, это мало, на все нужно время, особенно на картину с масляными красками, если нужна будет рамка для картины, можете заказать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Просветленный (43583) 6 лет назад
Никак.

Так быстро даже кошки не родятся.