где купить вибратор подростку???

Анастасия Минаева Ученик (112), закрыт 8 лет назад
ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
18 НЕТ - В МАГАЗИНЕ НЕ ДАДУТ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Issam Гуру (2681) 16 лет назад
Возьми друга или подруга по- старше и сходи))
Борис Зим Гуру (3508) 16 лет назад
девочки этого совсем не надо . очень много мальчиков для вибрации существуют.. . девочкам только надо правильно пользоваться этим чтоб не забеременеть..
светлана цыпленкова Профи (556) 16 лет назад
не подскажите ажресок, где вам его не продадут? может просто неудобно купить???? у тебя же на лбу не написано сколько тебе лет!!!!
Евгений Зарубин Гуру (4891) 16 лет назад
Я согласен с Неведимко, только огурец выбирай с пупырышками.
Анжела ля ля ля Мастер (2030) 16 лет назад
в интимном магазине! там же разные формы еся! )))
Егор Новиков Ученик (139) 4 года назад
Лично я своей здесь заказывал https://www.instagram.com/vibromarket/
Ей вроде понравился
Булат Богданов Профи (880) 4 года назад
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать и это знания