Всем привет, вопрос такой глупый, но все же) потеряла кисть для бровей, найти не могу.
новую купить пока возможности нету. подскажите, чем можно заменить кисть? чем брови красить?
Присоединяюсь к ответу РК, ещё варианты, зубочисткой, тонко наточенным карандашом для глаз, любой другой кисточкой для глаз/губ
кистью для красок, ватной палочкой. Брови красят еще и карандашом
Или старой тушью, которая закончилась
Есть расческа для бровей? Такая с ворсинками как кисть для туши
А вообще любая кисть подойдет, даже для акварельных красок
Вообще в профессиональных художественных кистях можно найти много годных кисточек, которые уделывают кисти для макияжа
ходите так