Шумит Коробка отбора мощности при отпускании сцепления, из за чего это может быть??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
шарики подшипников катятся по ямкам а не по гладкой поверхности
Вскрытие покажет!... Нам же не видно от сюда, что там в коробке отбора мощности у тебя творится... А вообще шуметь могут только подшипники, ну или развалившиеся шестерни. Почему шумит? Включен отбор мощности, при накрывшихся подшипниках или болтающихся или проскальзывающих шестернях, ну или элементарно нехватает смазки! А у тебя точно коробка отбора мощности а не раздатка? Понятия не путаеш?
Шуметь может ещё и от неправильного регулирования . Убавить или наоборот добавить прокладку между КОМ и КПП. ( Это про КОМ МАз Камаз ))).
изношены шестерни или подшипники