Перестал работать эффект переливания звука из одного наушника вдругой.

Пару дней назад слушал музыку в 8D все было итлично, но потом эффект просто пропал. Почему? Что на это может повлиять? И можно ли это исправить? На других устройствах эффект отлично работает, но на моем пропал. Явно дело не в наушниках.

Дополнен

Не в наушниках дело. Подключаю наушники к другому телефону эффект есть, но потом подключаю к с своему телефону эффекта нет.

видимо ты переборщил с настройками гаджета. попробуй скинуть на заводские или сделай хардресет. и не благодари;)

поздравляю у вас наушники от iphone

можно почистить их

покупай новые

Постучать по ним.