Подойдут ли колесные диски от хендай солярис к дэу нексии?
Эти вопросы можно решить простым запросом в интернете. Надо, чтобы совпадали основные параметры: расстояние между креплениями, вылет, размеры дисков. А ещё проще позвонить в автомагазин по продаже шин и дисков, и спросить: хочу на свою нексию купить диски от соляриса. Подойдёт или нет? Учитесь бесплатно задействовать специалистов в решении своих вопросов)))
Размеры 14 дисков Нексии : PCD: 4x100 Dia: 56.5 мм Болт 12x1,5 R14 (5.5 x 14 ET49)
у соляриса Сверловка (PCD): 4x100 Вылет (ET): 43 - 52 мм Диаметр центрального отверстия (DIA): 54.1 мм
по центовым отверстиям и вылету есть вопросы
Солярис:
Размер
6x15
Сверловка (PCD)
4/100
Вылет (ET)
48 мм
Центральное отверстие (DIA)
54.1 мм
Нексия
Диаметр диска:
Количество отверстий:
Диаметр расположения отверстий:
Ступица:
60.1
Производитель:
СКАД
Вылет (ET):
Маркировка:
5.5x14/4x100 ET43 D60.1
Дальше сравнивай сам...