Как добраться до голосового оврага в Коломне? Какая ст метро и куда идти?

Снегурочка Просветленный (45100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1196) 16 лет назад
.Метро "Коломенская". К парку одноименному. Зашла в центральные ворота - идешь прямо, но чуть правее забирай. Перейдешь ручей - вот и голосов овраг. там 2 камня, ленточки везде. Камень повыше, как-будто в пузырях - женский камень. А тот, что около ручья - мужской. Если вопросы есть- отвечу
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106552) 16 лет назад
В Коломне есть метро?
Андрей СеливановПрофи (843) 6 лет назад
Коломенское и коломенский парк две большие разницы
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
Тебя проводить могу показать много там красивых мест))))
Марина Гуру (2860) 16 лет назад
Метро "Коломенское". Идете парку (направление лучше спросить у метро) . Входите в главные ворота и идете по направлению к самой высокой церкви. Река остается слева. Доходите до ручья, через который есть мостик. Это и есть Голосовой авраг. Идете вдоль этого ручья (тропинки есть с обеих сторон оврага) . Так и дойдете до известных чудесных камней. Есть и другие маршруты, но первый раз так легче всего найти.