В колледже грозят отчислить из-за шапки

Дима Макрешев Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
В колледже говорят, что, если я не буду снимать шапку в помещении то меня отчислят, ссылаясь на правила внутреннего распорядка. Это вообще законно?
Голосование за лучший ответ
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108201) 6 лет назад
А что, родители не учили шапку в помещении снимать? Позор.
Дима МакрешевУченик (96) 6 лет назад
Позор таким, как Вы. Вы считаете, что я причиню какой-то ущерб окружающим, находясь в помещении в шапке,?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108201) Я считаю, что надо уважительно относиться к правилам хорошего тона и приличия. Я же не приду в колледж топлес. А что? Какой ущерб от моего голого бюста? Такие вещи дети усваивают ещё в детском саду.