16 лет назад
от

Как мне удостовериться что мне действительно продали тушку кролика?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да у нас так же на рынке продют кроликов, но обязательно оставляют лапки, так как иногда ВАм могут предложить котика.. . или крыску -нутрию...

Должны оставаться лапки мохнатенькие. У кролика отличаются от кошки. А если их нет - не знаю

желательно чтобы была лапка с мехом и у кролика почки расположены не на одном уровне - одна выше одна ниже.

Ix obi4no prodaüt s mexom na lapke,4to bi bilo widno, 4to eto krolik. A w Germanii w magasine prodaüt ix s golowoi,predstaw'te golowa des mexa i tol'ko subi tor4at !

их обычно продают с мехом на конце хвоста, чтобы удостовериться что это точно кролик