Кто отдыхал в ОАЭ? Как там в середине февраля? Купаться можно или холодно?

Посоветуйте бюджетный (= цена-качество) отель и где лучше всего остановиться, чтобы пляж был недалеко...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там в марте + 40 бывает... в феврале чуток по-прохладнее)

Еще холодно. Если хотите купаться в действительно теплой воде, то лучше в это время поехать в тропические широты - Таиланд, Гоа, Шри Ланка.

Ещё будет тепло)
Остановится лучше в районе Дубай Марина, там недорогие отели. Wyndham Dubai Marina там хорошая 4-ка, современная и дешёвая.
Не берите в Дейре, это очень далеко, отели дешевые, но на проезд потратитесь много.

только русские купаются в феврале. а вот в марте спокойно езжайте

я был в Дубае конце февраля - вода 19-20 судите сами холодно это или тепло... приятель на Каспии и сейчас купаться каждый день ходит.