Я скачал сборку лололошки от зимы до зимы и она у меня вылетает тоесть пишет что не хватает выделенной памяти.

А если я на минимум поставлю то тогда я поиграю 30 сек а потом опять вылетает что неватает памяти и маинкравт закрывается. А если на максимум то я вобще даже в маинкравт зайти не могу. ПАМАГИТЕ ПЖ Я ХОЧУ СЫГРАТЬ В МАИНКРАВТ С ЭТОЙ СБОРКОЙ.

Тебе бля комп говорит "не хватает ОЗУ", так что нехуй деградировать иди учебник лучше почитай

Для модов не хватает ОЗУ - Оперативной памяти :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оперативная_память

Если у тебя 2гига или больше тогда просто в игре выставить больше ОЗУ.