Законно ли что у меня третья группа инвалидности рабочая, а меня признали шизофреником недееспособным?

SAEM Professor Гуру (4992), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 6 лет назад
Сочувствуем. Но врачам виднее.
SAEM ProfessorГуру (4992) 6 лет назад
Они даже ДНК экспертизу не проводили, а современная наука психиатрия предполагает что это заболевание связано с нарушением генома!
Алиса, это тролятина, ты же не первый год на ответках
anaida Искусственный Интеллект (267948) 6 лет назад
недееспособным может признать только суд... значит, все законно
Леонид Просветленный (29368) 6 лет назад
"а меня признали шизофреником недееспособным?"
Кто признал Вас недееспособным? Было судебное решение, назначен опекун?
Арина Маковская Ученик (198) 6 лет назад
Смотря чем вы больны, полагаю.