Подскажите интересные сценки с переодеваниями на юбилей мужа 30 лет.

Всем привет! Подскажите интересные сценки с переодеваниями на юбилей мужа 30 лет. Хочется переодеть его друзей для поздравления. Интересный вариант "девушки легкого поведения",но ничего путного найти в инетене могу (( Празднуем в загородном доме.

Лучше уж цыганка или бабульки из народного хора

Ой, да просто. Выбираете любую сказку. Бременские музыканты, 12 месяцев, Золушка, Кот в сапогах, Баба Яга и Кощей Бессмертный, Алые паруса... Одеваете мужчин женщинами и наоборот.
В тему - широкие летние юбки, платки, парики, от новогодних костюмов - смешные шапки, бороды и носы Деда мороза. Усы из подручных материалов.
Текст - примерно придерживаемся классического варианта сказки.
Либо взять сказки Евгения Шварца, их тоже очень приятно разыгрывать.
А дальше - как пойдет, сюжет все примерно помнят, и артистизм и импровизация. Можно за полчаса всё поставить, экспромтом.
Мы праздновали компанией полтинник одной из участниц. На даче. Для таких случаев - пригодились как раз юбки и платья балахонами, парики, косынки, а также шляпы из разных экскурсионных поездок - вьетнамская, мексиканская, турецкая, тюбетейка, арафатка… И много музыкальных инструментов, ну, пара гитар всегда должна быть в доме, клавиши -у кого есть, у кого нет, а вот танцы с бубнами, маракасами, кастаньетами, губной гармошкой и прочим - мы устроили. Торшер вытащили из дома на улицу и вокруг него танцевали. Под песни советских композиторов ) Это 50+ )

А вы уверены, что они не против?

это не интересный вариант, а очень пошлый. а вдруг там дети? им что, глаза закрывать в этот момент? да и эти ваши "девушки" буду с волосатыми грудями и волосатыми подмышками и ногами, фу!
и 30 лет это еще очень молодой, чтоб такое на его дне рождении было, вряд ли он оценит, да и в итоге это перерастет в буйную пьянку.
в таких случаях помогает грамотный организатор (не из числа родни!) и тамада, у которого готовые конкурсы. на этом не нужно экономить, если не хотите обыкновенной бухаловки.

пижамы кигуруми