А... вот как лично вы... можете ДОКОПАТЬСЯ до человека... который вам нравится, а вы ему - как бы и не очень??
Дополнен
Вопрос.... и о самоуверенности... и о бараньей тупости.... и где-то даже о мазохизме)
По отношению ко мне было такое... это настолько мерзко что наверно сложно дать более точное описание... и если бы он хоть по-настоящему любил бы то такое поведение можно было бы слегка и понять... но в нём же говорило лишь ущемлённое самолюбие... строил из себя униженного и оскорблённого... и решил что если подпортит мне жизнь то я пойму какое "сокровище" я потеряла... чихать я хотела на "чувства" таких недомужчин... недокавалеров... и недочеловеков... :)

Могу плешь проесть в ком угодно.... ахахахаха
я не смогу, испугаюсь реакции, буду потом думать не один день, себя корить, не, оно того не стоит
а зачем?