Помогите узнать фпс в игре Warface
Хочу прикупить нью видюху за маленькую сумму. И вот, нашёл тут одну. Если у кого есть или она была, сможете сказать сколько примерно будет фпс с такими настройками (снизу скриншоты). Например на карте пригород.
Модель Asus:ENGTX550 TI DI/1GD5/V5
Тип видеопамяти: GDDR5
Техпроцесс: 40 нм
Интерфейс памяти: 192 Бит
Тактовая частота памяти (МГц): 4100 МГц
Ядровая Частота (МГц): 900Mhz
Объем видеопамяти: 1 ГБ
Тактовая частота ядра (МГц): 900 МГц
Модель графического процессора: Geforce GTX 550 Ti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я на на таких настройках спокойно играл на 60 фпс, 550ti хорошая карта, старенькая уже но на средних будет все летать
Короче зайди в клиент mail.ru и в настройках там будет фпс в играх