Только что была на mail.ru новость про Анну Семенович - как её теперь найти?

Anar Мыслитель (5180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 5 лет назад
Эта новость?
https://lady.mail.ru/article/505307-anna-semenovich-udivila-poklonnikov-vysokoj-pricheskoj/

Новости про звёзд шоу-бизнеса обычно появляются на таких проектах Mail.Ru, как Леди, Кино или Дети.
В следующий раз можете зайти на каждый из этих проектов и ввести ключевые слова в поиске справа вверху, чтобы увидеть последние статьи по теме.