проблема с forza horizon 3, не может установится кряк

Даниил Кузьмин Ученик (184), закрыт 4 года назад
Registering universal app...failed!
System.Exception: Другой пользователь уже установил неупакованную версию этого приложения. Текущий пользователь не может заменить ее упакованной версией. Вызвавший конфликт пакет Microsoft.OpusPG.38f932de08 был опубликован CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US.
в InstallApp.Main(String[] args)
Press any key to continue . .
Я уже второй раз переустанавливаю игру, и не могу понять с чем это связано
Лучший ответ
Александр Иванов Ученик (232) 5 лет назад
Тем у кого проблемы пробуйте: В поиск вбиваем Powershell,открываем от админа и вводим: get-appxpackage -all |% {if ($_.packageuserinformation.installstate -eq "Staged") {$_.packagefullname}} Далее ищем строку Microsoft.OpusPG...и т. д. Пишем remove-appxpackage и копируем ту строку что нашли до этого (полностью) Теперь пробуйте запустить InstallApp.exe в папке с игрой
Сир Топкек ВторойЗнаток (263) 5 лет назад
Спасибо. Мне помогло с игрой, но всё dlc'шки не активируются
Сергей ТитаренкоУченик (204) 5 лет назад
PS C:\WINDOWS\system32> remove-appxpackag Microsoft.OpusPG.ffb5e126cf_1.0.119.1002_x64__8wekyb3d8bbwe
remove-appxpackag : Имя "remove-appxpackag" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой п
рограммы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку.
строка: 1 знак: 1
+ remove-appxpackag Microsoft.OpusPG.ffb5e126cf_1.0.119.1002_x64__8weky ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (remove-appxpackag:String) [], CommandNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException Чо делать то?
Александр Иванов Ученик (232) Делал ровно так как написано, все сработало. Только вроде как DLC не активировал (но это вроде как). В чем у Вас проблема мне не понятно
bferg regergregУченик (106) 5 лет назад
а если у меня нет этой строки?
азп ащпУченик (145) 5 лет назад
Как это "копируем ту строку что нашли до этого" где эта строка?
Александр Иванов Ученик (232) азп ащп, Повнимательней будь:)
андрей соколовскийУченик (79) 5 лет назад
get-appxpackage-all : Имя "get-appxpackage-all" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняем
ой программы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку
.
строка: 1 знак: 1
+ get-appxpackage-all|%{if($_.packageuserinformation.installstage-eq"St ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (get-appxpackage-all:String) [], CommandNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException

PS C:\WINDOWS\system32>
Ваня ШиридзяновУченик (183) 5 лет назад
get-appxpackage : Отказано в доступе.
Отказано в доступе.
строка: 1 знак: 1
+ get-appxpackage -all |% {if ($_.packageuserinformation.installstate - .
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : NotSpecified: (:) [Get-AppxPackage], UnauthorizedAccessException
+ FullyQualifiedErrorId : System.UnauthorizedAccessException,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.GetApp
xPackageCommand
Александр ИвановУченик (232) 4 года назад
Так же, если у кого то проблемы при запуске (вылетает на рабочий стол на начальной заставке) Смотрите это видео https://youtu.be/boggQysIXv8 Там же, под видео есть ссылка на скачку фикса
Остальные ответы
Victor Carter Гуру (2660) 5 лет назад
Репак какой?
Даниил КузьминУченик (184) 5 лет назад
by xatab
Victor Carter Гуру (2660) это пробуй не помогло пиши https://www.youtube.com/watch?v=RCH-BCk1ac8
Нина Халимошкина Знаток (305) 5 лет назад
значит меняйте репак
Даниил КузьминУченик (184) 5 лет назад
это точно от репака зависит?
Даниил Кузьмин, А вы решили проблу?
iMaks_X Ученик (173) 4 года назад
Если нет Opus PG?
Что делать ?
Inal BudaevУченик (173) 4 года назад
+
Inal Budaev, нашёл ответ?