А вы взяли бы мощную видяху с алиэкспресс?

Kingsman Kid Гуру (3575), закрыт 5 лет назад
Стоит не дорого, но боюсь за качество...
Ссылка на данный товар - bit.ly/GTX1060Ali
Дополнен 5 лет назад
Достаточно ли охлаждение у данной модели?
Лучший ответ
Тимпампам Мыслитель (8075) 5 лет назад
ну, хз. судя по бренду, оригинал))). обычно продавец дает типо гарантию аш на год. если решишься заказать, сделай видеораспаковку при получении на почте. если пришедшее соответствует описанию, протестируй встроенными бенчмарками игр таких как ГТА5 или РОТР. тест желательно записать на видео. если тесты проходит без краша, запаха горелого пластика или возгорания системника, возможно, тебе попался небракованый образец. потом снимай охлаждение, оцени состояние термопасты и термопрокладок на видеочипе и видеопамяти. заодно зацени наличие качественного питания и наличие качественного охлаждения питания. все это тоже зафиксируй на видео. попроси продавана о продлении срока защиты на пару месяцев типо на тесты (а вообще, продлевай защиту прям на этот самый год гарантии. ток, хз, прод поведется или нет). эти пару месяцев гоняй карту в хвост и в гриву! все снимая на телефон и поддерживая общение с узкоглазым продавцом, чтобы у алика не возникало сомнений, что ты хочешь отжать видяху. да пребудет с тобой сила! и удача. и фарт. и везение.
Angel RussianУченик (220) 5 лет назад
П. С. В случае с поломкой товара в пути, а так же потерей товара почтовыми работниками - продавец вернет вам деньги, этот вопрос гарантированно можно считать решенным. Главное - принеся посылку домой, включите видеокамеру (на телефоне, ноутбуке, планшете, компьютере, ..) - чтобы был ВИДЕОМАТЕРИАЛ : который доказывает, что вы вскрываете посылку с этим номером, что товар УЖЕ сломан, или не тот, за который вы платили деньги, - это будет считаться доказательством для торговой площадки, и они решат диспут в Вашу пользу.
Но опять таки, по истечении времени на открытие диспута, - у вас ГОЛЫЕ слова продавца, и я НЕ СТАЛ бы им верить, - ибо своих денег они не упустят. В случае, когда можно не платить, - зачем платить? Ну а Ваш отзыв - это капля в море и 14 кило-рублей он явно не стоит.
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 5 лет назад
Я бы остерегся.
Kingsman KidГуру (3575) 5 лет назад
Почему же?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) Видеокарта, это такая вещь, которая может показать себя не сразу, а спустя некоторое время. И тогда уже ничего не поделаешь. Вот знакомый выписал с Али GTX 650 пришла, работает, определяется, как 650, но по факту похоже, что это GT 630 перешитая.
Скучный челОракул (62892) 5 лет назад
В такой компоновке лучше брать GTX 970 от Gigabyte, а не это фуфло с урезанной шиной памяти
Скучный чел Оракул (62892) *mini
Василий Искусственный Интеллект (146570) 5 лет назад
Стоит дорого и х/з из чего она сделана.
Сейчас можно пойти в магазин и взять RX570 4Gb за 12500 с гарантией в три года.
Алексей Иванов Просветленный (41754) 5 лет назад
лучше переплатит и взять рядом с домом чем брать сие мутанта .

тем более переплата будет не очень высокая.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 5 лет назад
Тыщу сверху и берешь палитовскую карточку в местном магазине.
Алекс Чип Мастер (1640) 5 лет назад
правильно делаете что боитесь
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
А приедет тебе какая нибудь gt9800 с изменённым биосом и будешь сидеть радоваться.
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Нет, у меня типа такой но от INNO 3D и все нормально, она около 17 тысяч стоит, производительность хорошая, но охлаждение немного слабоватое, так что будет мне уроком как карту с 1 вертушкой брать.

И да, смотри что пишут от моей видеокарты в группе вконтакте:
В: Я заказал видеокарту в иностранном интернет-магазине и теперь на таможне просят письмо о нотификации/отсутствии шифрования. Как быть?
О: К сожалению, мы не предоставляем подобных писем. Гарантировать отсутствие средств шифрования мы можем только в продуктах, которые официально ввезены в нашу страну. В данном же случае мы не знаем какой именно продукт вы ввозите. Мы настоятельно рекомендуем покупать видеокарты в российских магазинах.
влад белоусовПрофи (834) 5 лет назад
программа MSI для разгона видюхе тебе. Там ты можешь выставить мощность кулера и усе
Мужчина Просветленный (20695) Это я знаю, вот знать бы какой график выставить, что бы правильно было.
Алексей Рощин Оракул (52873) 5 лет назад
производитель не плохой, но я бы не стал.
Kingsman KidГуру (3575) 5 лет назад
Обрснуйте
Кирилл Подлещлещенков Ученик (124) 5 лет назад
С али никогда не бери видюху. Это ГРЕХ!
Даниил СоснинУченик (132) 5 лет назад
Какой грех, ты о чём?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Там могут продать одноразовую, три дня поработает и сдохнет!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Криптовалюты добываете, вместо оплаты теплоснабжения?
Фигня ФигняЗнаток (278) 5 лет назад
там могут продать подделку - которая перешита с характеристиками той видеокарты, которой ты купил, но на самом деле там окажется офисная затычка, и некоторые игры совсем не запустятся
Гость✓ Мудрец (12756) 5 лет назад
У одного чувака карта пришла сложившись пополам, не доверяй доставке, иди в магазин и бери там, лично
Секта раскрывателей Мастер (1117) 5 лет назад
НЕ БЕРИ! Я КУПИЛ 1070 С АЛИ, А ПРИШЛА КАКАЯ-ТО ХРЕНЬ С ОДНИМ VGA РАЗЪЕМОМ
Daniel BeglaryanУченик (127) 5 лет назад
а тебя не смутило при покупке тот факт что на 1070 не может быть vga
дак он же и пишет про это, мол купил 1070, а пришла ему параша с vga
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Начнем с того, что видяху такой цены я в принципе бы не взял.
А уж у китаез тем более
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167936) 5 лет назад
Возьми лучше на авито, и дешевле, и потестить можно
Сергей Май Профи (709) 5 лет назад
Брать с гарантией, а у Али есть гарантия что не сдохнет через месяц?
Егор ВяловУченик (139) 5 лет назад
Да есть, электронная на 12 месяцев. Я по ней сдавал свой xiaomi
Сергей Май Профи (709) Мой друг покупал диоды. Проверил - брак. Отправил обратно. Поменяли, доволен.
CM0RK Оракул (57726) 5 лет назад
колор фул это асус гигабайт и палит вместе взятые в разделе видеокарт . огромный объём продаж в китае и зарубежом
Хейтер На гриле Ученик (92) 5 лет назад
Ну, тут от продавца зависит... А так, не рискнул бы... Нервы жалко будет, если что не так
Santiago Профи (613) 5 лет назад
Не советовал бы
В нашей стране очень плохая работа почты может с большой вероятностью испортить такой ценный товар
И это не говоря о том что вас может кинуть сам продавец