как сделать вывод в input text удобно через переменную написав x= а не x.value=

Обосрамс Шрамов Оракул (57774), закрыт 5 лет назад
а то у меня x=+document.getElementById("b1").value
после этого x=чтото невыводится
а если будет x=document.getElementById("b1")
то тогда выведет но если так x.value=чтото
а хочется чтобы просто x=чтото и выводил
Лучший ответ
Олег Олегович Просветленный (22847) 5 лет назад
а как объявлена и инициализирована переменная x?
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 5 лет назад
обиявлена брозере опера 36 в javascript нутри функции вызов етой фунции по кнопке нутри input text'a сам input text без тегов форм писал лигко непринуждено

фунция до етого инпута обиявлена чтобы работала
Олег Олегович Просветленный (22847) Ни слова не понял, ни в коде ни в комментариях к коду. var x = document.getElementById("b1") - в этом месте она уже никак не строка, и добавлять к ней ничего не получится. var x = ""; - объявляем переменную и инициализируем как пустую строку x = document.getElementById("b1").value; - записываем значение с переменную А что еще происходит в функции vvod() для меня загадка
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Мало ли чего тебе хочется... есть логика и семантика, которым твое желание напрямую противоречит.
Выражение x = value присвоит value переменной x, и это нормально. Так и должно быть.
Комп не может догадываться по такому выражению, что ты собираешься присвоить не переменной (как написано), а свойству value объекта, на который эта переменная ссылается. Такой комповой телепатии быть не должно, быть не может, и ее фактически нет. Потому что эта идея технически нереализуема, и потому что это абсурд чистой воды.

Другими словами: такое сделать невозможно, и никому (в здравом уме) не нужно такое делать.