В удалении вопросов прослеживается какая-нибудь логика?

... ... Мудрец (13753), закрыт 5 лет назад
невинный вопрос "Куда еще податься?" чем мог вдруг не угодить? озадачена, однако, слегка)
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 5 лет назад
Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать возможность развернутого ответа.

Что касается логики, то все вопросы должны быть в рамках Правил.
Источник: Модератор
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
и ты не предвИдишь массовый ответ на вопрос-"Куда еще податься?"
... ...Мудрец (13753) 5 лет назад
нормальные ответы были, вне везет на адекватных собеседников)
Елена Диамант. Оракул (89546) были... иных уж нет, а те далече..
DSОракул (93442) 5 лет назад
как в анекдоте про психитра - "Доктор ну и пошлые у вас картинки!")
я так понимаю, что ответа на вопрос "Куда можно пойти погулять, к примеру, в Москве?" ответа ждать не стоит))
DS Оракул (93442) 5 лет назад
не знаю) у меня как то один вопрос или ответ удалили (не помню) причем чуть ли не трехгодичной давности)) я так и не понял чего там было крамольного))
но реально пофиг ну шибануло какой-то озабоченной тетке-дядьке или малолетке в мозг, что "ай-яй-яй" они и "ай-яй-яйкают"
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Есть только одно слово- предвзятость. Остальное без комментариев. Забейте.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
3.9. Администрация имеет право отказать Пользователю в размещении Материалов,
а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе,
если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Администрации Сайта. При этом Администрация Сервиса не обязана уведомлять Пользователя о причинах такого отказа либо удаления.
См. информацию в Пользовательском Соглашении здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

Можно обратиться за информацией по поводу удаления
вопроса в службу поддержки с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Источник: не модератор, обычный пользователь проекта
... ...Мудрец (13753) 5 лет назад
спасибо, но интересовала не столько конкретная ситуация, сколько - есть ли какая-то закономерность (по наблюдениям пользователей), за формальными отписками неинтересно обращаться, проще подобрать более подходящую площадку
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) "Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта", см. правила ( https://help.mail.ru/otvety-help/codex )