Кто живёт в Донецке скажите где находится к-поп магазин Пожалуйста подскажите

Алина Голодникова Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318938) 5 лет назад
Какой Донецк тебе нужен?
Алина ГолодниковаУченик (87) 5 лет назад
Из ДНР
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318938) ДНР не существует. Попробуй поискать его на Украине. И спросить на украинском сайте, а не российском. Раз уж у вас ни Яндекса, ни Гугла нет.
Остальные ответы
Каролина Лащенко Ученик (109) 5 лет назад
ул. Артема50а. ТЦ "Планета" магазин "Откаку "(2 этаж)
Лиза Мельниченко Ученик (102) 4 года назад
К-поп магазина нет, но есть магазин аниме там есть и все про К-поп