Почему останки хищных динозавров и других клыкастых тварей лежат глубже останков первобытных людей?

СладкоЁжик Просветленный (45090), закрыт 5 лет назад
Если все зверушки были созданы богом до человека и жили в эдеме, питаясь травой, а потом появился человек, нагрешил, эдем "закрыли", у зверей появились клыки, когти, мускулатура и начались убийства, тогда почему останки хищников с клыками, когтями и костями съеденных ими животных в районе брюха, лежат глубже самых древних костей человека?
Лучший ответ
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Потому что динозавры и древние люди жили в разные геологические эпохи, которые разделяют многие десятки миллионов лет.
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104159) 5 лет назад
эко вас обрабатывают... знаете как из отдельных слов и фраз монтируют противоположный смысл? так Вам и всю историю написали. В одном месте нашли глубже из ста и внушают Вам дичь.
Alex Andreev Просветленный (42863) Да, да, да. Власти скрывают, знаем-с.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Зарыли поглубже - чтоб не воняли)
GM Мудрец (15266) 5 лет назад
Задам вам встречный вопрос. Что находится на глубине 25 км?
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 5 лет назад
а бог специально их создал..
:)
древними.. чтоб поторолить
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Глупости.
Звери были созданы раньше, поэтому и лежат глубже.
Не стоит издеваться над древними авторами.
Их интуиция потрясает.
СладкоЁжикПросветленный (45090) 5 лет назад
Вы не поняли вопрос. Почему останки ХИЩНИКОВ с костями жертв в их животах лежат глубже человеческих, ведь убийств не было до появления человека и его грехопадения ))
Господин хороший Мыслитель (5795) Кто Вам это сказал? Хищники были созданы в современном виде.
Jon LenninМастер (2480) 5 лет назад
Потрясает только личностей без базового образования.
Господин хороший Мыслитель (5795) Я доктор наук, если что.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
Ещё НИКОМУ не удалось найти останки ни единого динозавра.
Сейчас немцы продвигают находку оттиска на камне от тиранозавра, но даже в этом случае нет речи об останках.
Вы никогда себя не спрашивали как так получилось, что раньше наука утверждала, что динозавры существовали миллионы лет тому назад, а теперь та же наука утверждает, что не миллионы, а только десятки тысяч лет назад? это как вам вообще? запутались в собственной лжи.
Странник ГалактическийПросветленный (22917) 5 лет назад
Какая наука утверждает что динозавры жили десятки тысяч лет назад????
Jon LenninМастер (2480) 5 лет назад
Ты сам заврался. Наука утверждала и продолжает утверждать, что динозавры существовали миллионы (65 млн) лет тому назад.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) в РФ? мировая наука доказала, что НИКАКИЕ останки не могут сохраняться дольше чем 100000 лет
Крик ДушиПрофи (540) 5 лет назад
Ученые с рен тв говорят про десятки тысяч. К нормальные про миллионы говорят
Владимир РудаковОракул (58814) 5 лет назад
В Монголии в пустыне нашли и находят множество остатков. https://mongoliandinosaurs.org/learn-more/mongolian-dinosaurs/#
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
Ты просто тупенький и не можешь отличать науку от бреда. Поэтому тебе проще верить в бога.
clichok Искусственный Интеллект (145882) 5 лет назад
они тяжелее ;)
clichokИскусственный Интеллект (145882) 5 лет назад
не успел дополнить, раньше небыло христианства, а по ведизму надо было сжигать останки, могил не найдете ;)
СладкоЁжик Просветленный (45090) у неандертальцев тоже не было христианства, но они хоронили умерших.
азат муллаяров Ученик (124) 5 лет назад
потому что они умерли раньше и земля проросла на них
СладкоЁжикПросветленный (45090) 5 лет назад
аа, т. е. динозавры, люди и привычные нам животные жили вместе, но динозавры ели только динозавров и умерли раньше )))
valеra d Просветленный (38304) 5 лет назад
Бог - Летающий Макаронный Монстр специально создаёт видимость того, что всё происходит без его участия само собой. Вот и закопал кости яко бы так.
Анна Оракул (86155) 5 лет назад
Как и положено: на 2 метра глубже Эдема!!!!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
Не факт, так как многое учёными скрывается, что бы не развенчались их учения.
УченикОракул (69018) 5 лет назад
А может вам просто наврали?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) Почему только мне? Всем врут . Это так же, как инопланетян никто не видел, а кто то в них верит, что они прилетают .
Котик … в атакеМудрец (11974) 5 лет назад
Поэтому скелеты динозавров старательно коварными учеными закапываются поглубже!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) А кто видел и замерял глубину, на которой динозавры? А сказать и написать можно что угодно .
СладкоЁжикПросветленный (45090) 5 лет назад
Научные данные постоянно корректируются с появлением новых инструментов и методов исследований. И зарплата учёного от этого не меняется. Поэтому скрывать что-то новое, даже если это новое меняет что-то старое, у него нет никакой причины. А вот скрывать истину у попов причина есть, финансовая.
" Поэтому скрывать что-то новое, даже если это новое меняет что-то старое, у него (ученого) нет никакой причины". От чего тогда ученые не опровергнут лживый опыт Кавендиша и не вычеркнут из учебника по физике? Ещё можно вспомнить передачу титула академика по наследству в Российской академии наук. Этот скандал совсем недавно раскручивали в СМИ.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Очевидно что после того как динозаврки вымерли, у двуногих появился прекрасный шанс для размножения.
Филип Оракул (60759) 5 лет назад
Глубже не значит раньше.
СладкоЁжикПросветленный (45090) 5 лет назад
Филя, ты дебил (медицинский термин) ))
Филип Оракул (60759) Машина маленького динозаврика:
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Потому что первобытные люди оказались хищнее, а Красную Книгу тогда они ещё не изобрели.

И к вопросу по Осирису добавлю - Он Отец Небесный Иисуса - от Асуруса же Исида зачала Христа.
/unknown/ Мастер (1916) 5 лет назад
Тут сложно ответить однозначно
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Так это только в Эдеме они были такие мирные. В нынешних зоопраках хищники тоже мирные. В аквариумах с сытыми акулами люди спокойно купаются. В клетке у тигра гoвнo убирает обычная уборщица, а не героический укротитель.
Semyon Fudim Оракул (83380) 5 лет назад
Потому что динозавры жили и вымерли в пятый день Творения, а человека Бог сотворил в Шестой День Творения.
Алекс КухаВысший разум (446573) 5 лет назад
и между этими событиями прошло полмиллиарда лет
Крик Души Профи (540) Мне интересно откуда информация такая?
Крик ДушиПрофи (540) 5 лет назад
Откуда информация?
Semyon Fudim Оракул (83380) Из Библии. От Бога.
ФилипОракул (60759) 5 лет назад
По Библии смерть в мир пришла после грехопадения людей.
Semyon Fudim Оракул (83380) Дайте ссылку на Библию об этом, пожалуйста
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Вона как динозавры жили в Эдеме и чем они провинились что их на землю чтоб кушали друга. На сколько я помню о них не было (о динозаврах) упоминания. Видать вновь от нас скрывают что-то...