Мой компьютер не может изменить данные на моём телефоне и некорректно отображает его содержимое.

При подключении телефона (Xiaomi A2) к ноутбуку и включении режима "передача файлов" на компьютере неверно показываются папки и файлы. Например, я перетащил одну папку в другую на телефоне, а компьютер показывает прежнее расположение. При попытке переместить что-либо на телефоне через компьютер выскакивает окошко "Ожидание устройство Mi A2 занято" и зависает в таком состоянии. В чём проблема и как её решить?

А usb отладка включена