Каким образом понять образования взаимопонимания между разными людями?

Amador Профи (802), закрыт 5 лет назад
Дело в том что я внутри изменился, мои взгляды к определенных типам людей стали чуть более приземленными, они стали мне как бы полностью усвоенными, хоть на любую посмотрю и она будет мне как соседка, и тут у меня пробел в чем кроется подвох в ситуации как у меня? ну вот например я подумал а что если бы я встретил певицу которая по моей видимости мне понятна но при мысли что если было бы если бы я с ней заговорил то здесь настал полный пизец, меня бы словно в пух и в прах, поставили на место, хотя мне известно почему а знаете почему? Я не изменил свои культурные взгляды и остался традиционной чуркой и получаеться такую картину никто не захочет принимать вот здесь и реальность но это же ведь все иллюзия.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Искать себя, познать себя.
Amador Профи (802) 5 лет назад
А как познать?
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
запишись на прием к психотерапевту и он поможет тебе разобраться как и что....
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110071) 5 лет назад
Не надо понимать. Жить надо. Пусть они вас понимают.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Воспитанность должа регулировать такие отношения. Если её нет, то всё бесполезно
Одержимый Непонятным Профи (610) 5 лет назад
Дело в приданном. Она- пивица ухоженная, с деньгами и положением. И т. к. Ты видимо в этой системе ценностей- она выше тебя.
Amador Профи (802) 5 лет назад
Да не может быть, человек может обладать ни чем. Но все же его не будет мучать самооценка, но неизвестно чем же он должен обладать что бы быть равным? достойным кондидатом в противовес всему богатству конечно же.
Амадор, харош бухать!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ну сдалась Вам певица, возьмите нормальную и живите с ней в радость.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
Умение найти подход к каждому, не каждому даётся.
Добрый мишка Просветленный (44593) 5 лет назад
Можно определить по эмоциональной связи конечно же.)
А воспринимать всех людей как объекты, или по шаблону, не очень здоровый признак.)) Хотя, что уж говорить, и для меня люди вокруг все почти сравнялись и никого не идеализирую.
А эмоциональной связи достойны совсем немногие. Хех, грёбанный мегаполис.
Amador Профи (802) 5 лет назад
А эмоциональной связи достойны совсем немногие.

Понял, теперь не смотрю на всех этим взглядом, теперь буду по вкусу выбирать ХА ХА ХА
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Внутренняя энергия и исходящие волны не входят в диссонанс
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
...а что-то вошло:)
Amador Профи (802) Да я так не думаю
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сам то хоть понял, что навалял?
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
судя по твоим мыслям -----певицы - богини так знай это не так
Amador Профи (802) 5 лет назад
Относительно того кто я, она богиня!
Капитан Джек Мыслитель (9178) 5 лет назад
Так и понимай на прямую. Что настал твой час? Научился понимать язык тел и лиц - эмоций и можно подумать что не стал понимать мысли их и свои? к психиатру и плохое напишут те кому не надо что бы стали понимать всех ...в общем ты открыл себе весь мир и теперь и агрессия таких и прочее у тебя но это у всех в шизофрении.. а так с тобой то в порядке - значит все не так просто ...как будто этого нет в мире а они действуют по такому - девушки парней ищут так, преступники жертв - теперь все ты попал ...к правде теперь тебе путь открыт.
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
Как некоторые говорят в сравнение рождается истина ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Если с человеком приятно общаться, значит это ваш человек, если нет, то прекращайте с такими людьми общение!
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Если понимание о общность возникла, что здесь следует понимать, нужно принять и хранить.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Иллюзия иногда становится реальностью, а реальность иллюзией.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
тут ведь как либо сама поймёшь, либо жди, когда четлане всё объяснят...))) ХмХ