Какие помехи на моей стороне мешают установить эмоциональную связь с девушкой? И как эту проблему начать прорабатывать?

Amador Профи (802), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Я постоянно проподаю
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Не посещай миры иные... и связь не прервется с девушкой твоей. Кстати хоть покажи девчонку свою может она умышлено помехи создает
Amador Профи (802) 5 лет назад
Понял) Скорее эта бывшая
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) Во какая энергетика у Вашей бывшей. С этим надо что-то делать.
Остальные ответы
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4338) 5 лет назад
И что тебе говорить? Где описание?
Дмитрий Балабанов Оракул (64353) 5 лет назад
может шалишь с кем-то на стороне
Amador Профи (802) 5 лет назад
Не так все просто
да, не всё....но мы не привыкли отступать, эй, тичер...))
Вероника Павлова Ученик (126) 5 лет назад
1) если девушка ревнивая, то объяснить что любишь её. Но если это не правда, ты труп)
2) попробуй сходить в кино, кафе, парк или если девушка любит спорт можно пробежку по вечернему городу . Идеально будет просто расстелить на деване тёплый плед, купить фрукты и закуски к кино, найти список фильмов и зажечь свечи..
Больше сказать ничего не могу ( не знаю описание ситуации
In the darkness Гуру (3774) 5 лет назад
энергетические вомперы тебе мешают как завещал Онотоле Вассерман, держи при себе всегда лук, чеснок, и осиный кол
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Что за вомперы?
Может вампиры?
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
Может твои сомнение в твоей душе ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
В вас мало искренности и простоты!
Ивонна А.Просветленный (42866) 5 лет назад
это эмоциональное?
Ивонна А. Просветленный (42866) 5 лет назад
а ты не придумал проблему?
Amador Профи (802) 5 лет назад
Да но я к ней очень склонен!
Ивонна А. Просветленный (42866) Мне кажется проблема у тебя с энергетикой.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
На самом деле, помехи есть не только на вашей стороне, но и на стороне девушки.
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Никак. Другую девушку нужно найти.
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 5 лет назад
Отсутствие тестостерона-влечение к женщине.
Григорий Мусоров Ученик (121) 5 лет назад
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р
Александр Кузнецов Ученик (200) 5 лет назад
Научись мечтать на позитиве.
Представь рядом с собой эту девушку, и, себя, в роли мачо.
Радуйся, когда ты видишь в своих мечтах её рядом с собой.
Представляй, что всё, что ты делаешь, для неё - сплошная эйфория.
Она смотрит на тебя, как на Бога, а ты, любишь её, как себя, безусловно.
Минут 20 в день, утром и вечером - практика твоего строительства твоего будущего вместе с этой девушкой.
Если знаешь, её мечты, ещё лучше.
Сонастраивай их со своими фантазиями.
Глуши любые негативные мысли относительно ваших отношений с этой девушкой.
Через негативные мысли на тебя влияют бесы, что разрушают гармонию в душах всего человечества.
Если это поймёшь, станешь неуязвимым для негатива.
И, никогда ничего не бойся.
Ты сам творишь свою реальность.
Неделя практики, и она бросится тебе на шею первая.
Деньги потом мне на счёт зашлёшь, за совет, после того, как всё получится.
Пробуй.