Вам когда-нибудь СНИЛИСЬ природные стихийные катастрофы?? (цунами, торнадо, наводнения)

Дополнен

Здраствуйте)

Ядерная война, почти в эпицентре взрыва, я даже пытался убежать, но вдруг заметил что взлетаю, меня несло взрывной волной и тело начинало выгорять цуже в воздухе. Прикольно было. Если доведется в следующий раз попробую бежать навтречу

Наводнение)

Источник: Доброго)

Цунами

снилось столкновение планет

Добрый день)
Из детства запомнилось.. Когда в 88году в Армении землятресение было, и по телевидению показывали хроники оттуда - тогда долго снились землятресения.