что купить? Муравьиную ферму или гитару

Егор Шабашев Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869464) 5 лет назад
Я бы муравьиную ферму купила. Музыка на гитаре мне не очень.
Остальные ответы
Роман Бутаку Ученик (238) 5 лет назад
Все зависит от того что тебе нравится. Например на гитаре очень долго учиться надо но когда научишься будет классно. А за муравьями в отличии от других шерстяных питомцев ухаживать легко и интересно за ними наблюдать.
На твоем месте я бы выбрал бы муравьев так как это интересно, а на гитаре может быстро наскучить так как учиться ну очень долго надо.
Марина Матюшина Знаток (252) 5 лет назад
Муравьи они тебе из личинок гитару сделают.