Кто смотрел "Сайлент Хилл"?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 17 лет назад
Стоит ли оно этого?
Лучший ответ
И.Б. Профи (639) 17 лет назад
Ничего особенного. Даже не страшный, а
скорее противный. Очередной тупой фильм.
Остальные ответы
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Очередная тупая экранизация культовой игрушки.Для разрядки мозгов посмотреть можно
Fear Мудрец (14316) 17 лет назад
не стоит, много непонятных моментов, игра намного лучше))))
Андрей Горбунов Мастер (1037) 17 лет назад
Неплохой фильм, но лучше смотреть с друзьями, чтоб потом объяснять друг другу непонятные моменты.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
смотрел, не понравился...тупо и нифига не понятно...хотя девушка красиво сгорела
Sanya Ученик (169) 17 лет назад
Mne ponravilsja, po kriteke ozhudal xyzhego
Mike Гуру (2811) 17 лет назад
Неинтересный, тупой и вообще. Поиграйте лучше игру - намного интересней и страшней.
Hikaru Nakamura Мастер (2077) 17 лет назад
мне не понравился. тупой фильм. 1,5 часа потраченого времени.
Елаков Андрей Мастер (1763) 17 лет назад
Его стоит смотреть если только ты поклонница игр Silent Hill. А так не советую.